Advocacia Trabalhista Borges

Equipe

Sócios

Dra Andréa Nahas - Especialista em Direito do Trabalho

Andréa Nahas Borges

OAB/SP 130.942

Advogada Trabalhista andrea@borges.adv.br

Dr José Oscar Borges - Advogado Trabalhista

José Oscar Borges

OAB/SP 54.473

Advogado Trabalhista borges@borges.adv.br

Dra Judite Nahas - Advogada Trabalhista

Judite Nahas

OAB/SP 20.885

Advogada Trabalhista

Dr Mauricio Nahas Borges - Advogado e mestre em Direito do Trabalho

Mauricio Nahas Borges

OAB/SP 139.486

Advogado Trabalhista mauricio@borges.adv.br

Advogados

Advogada Trabalhista

Ana Carolina Marinho dos Santos

OAB 353.242

Advogada Trabalhista ana@borges.adv.br

Anita Reis Vieira

OAB/SP 405.221

Advogada Trabalhista anita.vieira@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Cristiana Maria Barbosa

OAB/SP 218.702

Advogada Trabalhista cristiana.barbosa@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Fernanda M. N. Rezende

OAB/SP 270.598

Advogada Trabalhista fernanda.rezende@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Fernanda O. da Silva Borba

OAB 217.020

Advogada Trabalhista fernanda.borba@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Francine Bossolani Pontes Madeira

OAB 216.256

Advogada Trabalhista francine.pontes@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Janete de Deus

OAB 114.930

Advogada Trabalhista janete@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Karen Eugênio da Silva

OAB/SP 384.891

Advogada Trabalhista karen.silva@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Keli Antunes Pereira

OAB/SP 238.124

Advogada Trabalhista keli.antunes@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Laís C. Pereira

OAB 148.919

Advogada Trabalhista lais.pereira@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Leticia Rodrigues de França

OAB/SP 324.168

Advogada Trabalhista leticia.rodrigues@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Liliane Alencar Leite P. Ponzio

OAB/SP 158.501

Advogada Trabalhista liliane.ponzio@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Luciana Georgea de Ramos e Luz

OAB 189.015

Advogada Trabalhista luciana.luz@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Mariana Rocha de Mesquita

OAB 326.414

Advogada Trabalhista mariana.mesquita@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Paula Soares Vergaças Squerdo

OAB/SP 315.402

Advogada Trabalhista paula.squerdo@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Priccila Lopes Longo

OAB 263.686

Advogada Trabalhista priccila.longo@borges.adv.br

Advogado Trabalhista

Rafael Calemi Guimarães

OAB/SP 300.156

Advogado Trabalhista rafael.calemi@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Rosemeire Borges

OAB/SP 154.369

Advogada Trabalhista rosemeire.borges@borges.adv.br

Sonia Regina Cury

OAB 94.179

Advogada Trabalhista sonia.cury@borges.adv.br

Terezinha Silva Bomfim

OAB/SP 445.270

Advogada Trabalhista terezinha.silva@borges.adv.br

Valeria di Fazio Galvão

OAB 168.875

Advogada Trabalhista valeria.fazio@borges.adv.br

Viviane A. B. Amaral

OAB/SP 324.832

Advogada Trabalhista viviane.amaral@borges.adv.br

Advogada Trabalhista

Viviane Ribeiro de Oliveira

OAB 324.833

Advogada Trabalhista viviane.ribeiro@borges.adv.br

Advogados especializados na defesa dos Trabalhadores